» Поздравление Ветерана Великой Отечественной войны сотрудниками ВОДКБ №1
Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области
Воронежская областная детская клиническая больница №1

Поздравление Ветерана Великой Отечественной войны сотрудниками ВОДКБ №1

Сотрудники Воронежской областной детской клинической больницы №1 поздравили ветерана Великой Отечественной войны, работавшую много лет в эндокринологическом отделении ВОДКБ №1 Валентину Гавриловну Князеву с наступающим Днем Победы. Валентина Гавриловна тепло поблагодарила за поздравление и пожелала крепкого здоровья всем сотрудникам ВОДКБ №1.

Валентина Гавриловна Князева принадлежит к тому поколению, на чью долю выпали тяжелые испытания военного лихолетья и послевоенного времени. В.Г. Князева родилась в г. Семилуки. В далекие военные годы Валентина Гавриловна, будучи ребенком, дни и ночи, не зная усталости, не страшась разрывов снарядов и мин, хрупкая девочка работала наравне со взрослыми на поле, отправляя все выращенные продукты на фронт.

В 1970-х годах Валентина Гавриловна вместе с мужем обосновались в г.Воронеже. Валентина Гавриловна устроилась на работу в Воронежскую областную детскую клиническую больницу №1, где проработала долгое время.

Валентина Гавриловна Князева – пример безграничной преданности избранному делу, неуемной жизненной энергии и высоких душевных качеств.


Обратная связь